الخميس, 26 ذو الحجة 1442 هجريا.
العصر
03:46 م
الأحساء
36°C

احدث الاخبار

الرويلي يوافق على إطلاق حملة سفراء السلام ” الطبية

22 جهة حكومية بالشرقية ترفع الوعي المروري لموظفيها في جائزة السائق المثالي

الفنانة نجاح الزائري تشارك في فعاليات الإحتفاء باليوم العالمي لمكافحة جرائم الاتجار بالأشخاص

بتوجيه من وزير الشؤون الإسلامية .. تخصيص خطبة الجمعة المقبلة عن أهمية حصول منسوبي التعليم على لقاح كورونا

ما حكم كفالة اللقيط عند اختيار كفالة الأطفال من دور الرعاية.. وهل هي مساوية لكفالة اليتيم؟ .. الخثلان يجيب! – فيديو

اكتمال ترحيل مقررات المرحلة الابتدائية بتعليم صبيا بنسبة ١٠٠% لمكاتب التعليم وبدء ترحيلها إلى المدارس

القبض على مواطن أطلق أعيرة نارية أثناء قيادته مركبته بجازان

شاعر النظم محمد القلادي يحتفل بزواج “اطراد”

الشويلعي يحتفل بتخرج ابنائه من الجامعة

شرطة منطقة الجوف : ضبط (25) شخصاً خالفوا تعليمات العزل والحجر الصحي بعد ثبوت إصابتهم بفيروس كورونا

بتنظيم من إمارة حائل .. مجلس شباب المنطقة يقيم ورشة عمل لوضع تصور مقترح عن “مؤتمر الفرص الواعدة” .. وجمال الرويضي يكشف عن الأهداف

بلدية رأس تنورة: لجنة حصر السيارات المهملة والتالفة ترصد 300سيارة في أنحاء وشوارع المحافظة

المشاهدات : 3650
التعليقات: 0

أمير تبوك يعتمد اسماء الفائزين بجائزة سموه للتفوق العلمي والتميز في عامها ال34

أمير تبوك يعتمد اسماء الفائزين بجائزة سموه للتفوق العلمي والتميز في عامها ال34
https://wp.me/pa8VKk-Fdr
صحيفة الشمال الإلكترونية
فايز العنزي تبوك

اعتمد صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن سلطان بن عبدالعزيز أمير منطقة تبوك رئيس اللجنة العليا لجائزة سموه للتفوق العلمي والتميز أسماء الفائزين بجائزة سموه في مجال التميز في التحصيل العلمي ومجال التميز في الخدمة المجتمعية ومجال التميز في الابداع والابتكار في عامها ال 34 .
جاء ذلك خلال لقاء سموه بمكتبه بالإمارة اليوم، أعضاء اللجنة العليا للجائزة. وفي مستهل الاستقبال رحب سموه بالجميع, واطلع على تقرير مفصل عن الجائزة ومجالاتها المختلفة في التحصيل العلمي والإبداع والابتكار والخدمة المجتمعية, كما اطلع سموه على تقرير عن آخر الاستعدادات لإقامة حفل الجائزة في عامها الرابع والثلاثين والذي سيقام يوم الأربعاء القادم. وأكد سمو أمير المنطقة أن الجائزة نالها ولله الحمد نجاحات كبيرة ونالها أعداد كبيرة من الشباب والشابات بالمنطقة، منوهاً سموه بالدعم والرعاية اللذين يحظى بهما أبناء وبنات الوطن من خادم الحرمين الشريفين الملك سلمان بن عبدالعزيز آل سعود وسمو ولي العهد -حفظهما الله-.
فيما أعرب أمين عام الجائزة الدكتور محمد بن عبد الله اللحيدان باسمه ونيابة عن أعضاء اللجنة العليا للجائزة عن شكره وتقديره لسمو أمير منطقة تبوك على دعمة ورعايته للجائزة , مضيفاً أن جائزة الأمير فهد بن سلطان للتفوق العلمي والتميز حظيت خلال مسيرتها التي امتدت لأكثر من 34 عاماً برعاية ودعم مادي ومعنوي من سمو أمير منطقة تبوك, وكانت حافزاً للتنافس عليها بين الطلاب والطالبات في جميع مراحل التعليم العام والجامعي ومجالاًت للتميز بين الأفراد والشركات والمؤسسات الحكومية. وجاءت أسماء الفائزين كالتالي :

-جائزة التميز في الخدمة المجتمعية

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة تبوك

-جائزة التميز في الإبداع والابتكار

فني أول/ عبد الرحمن فتين الحربي

من منسوبي مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة

-جائزة التميز في التحصيل العلمي

أولاً: جامعة تبوك

م اسم الطالب التخصص

1 فيصل محمد سالم البلوي التمريض

2 عبد الله غازي سفر العتيبي الرياضيات

3 أحمد صالح خضر العطوي الهندسة الميكانيكية

4 عبد العزيز سنيد محمد الحربي الشريعة

5 فهد ماضي فهد الطلق الاحياء

6 سمية سعد مصلح الزهراني التمريض

7 ايمان عيد هويمل العطوي علوم الحاسب

8 أمجاد عبد الله طماح السبيعي الرياضيات

9 أسماء علي سنوسي الجعفري الانظمة

10 رنيم سلطان ثلاب هارون اللغة العربية

ثانياً: جامعة الأمير فهد بن سلطان

م اسم الطالب التخصص

1 ريان محمد صالح النملة المحاسبة

2 احمد صالح سعيد البلوي التسويق

3 عدنان فرحان حبيب العنزي اللغة الانجليزية والترجمة

4 شذى خالد محمد الوكيل تمويل

5 خديجة عبد الله محمد العطوي تمويل

6 امجاد موسى علي حكمي تمويل

ثالثاً: إدارة تعليم تبوك (المرحلة الثانوية)

 التخصصات العلمية :

م اسم الطالب المدرسة

1 فيصل فايز هليل البلوي الملك عبدالعزيز النموذجية

2 عبدالله محمد محمود الوكيل الملك عبدالعزيز النموذجية

3 فيصل سالم حمد العطوي منارات تبوك الأهلية

4 علي جابر علي القرني الملك عبدالعزيز النموذجية

5 مشعل خالد عبدالله الخليفة الملك عبدالعزيز النموذجية

6 أسماء مرعي فريج العطوي الثانوية الثانية بحالة عمار

7 رزان صالح ابراهيم مكي علماء الغد

8 شهد موسى ربيع البلوي الملك عبدالعزيز النموذجية

9 هتون ابراهيم مبارك القرشي الملك عبدالعزيز النموذجية

10 صباح حسين محمد الخربوش طلائع الغد

 طلاب التخصصات الأدبية:

م اسم الطالب المدرسة

1 محمد سليمان يسلم الصيعري تحفيظ القرآن

2 ثامر عيادة عواد العنزي فصول الأمل بثانوية الملك فهد

3 سعود مونس علي القرني المعهد العلمي بتبوك

4 ابتهال سعد مرعي الشهوان قطوف الإيمان بتيماء

5 قطوف يعرب حسن العلى الثانوية الثانية لتحفيظ القرآن

6 بندري محمد سعد صافيه معهد الأمل الثانوي بنات بتبوك

رابعاً: كلية التقنية

م اسم الطالب التخصص

1 احمد عواض سافر العضيلة قوى كهربائية

2 نورة ضيف الله مسحل العتيبي برمجيات الحاسب

خامساً: كلية الغد الدولية للعلوم الصحية

م اسم الطالب التخصص

1 ريان محمد رجاء العنزي طب الطوارئ

2 حليمة صالح موسى البلوي الاشعة

التعليقات (٠) أضف تعليق

أضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه. الحقول المطلوبه عليها علامة *

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*